
от 4 399 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Goodride |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | T |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина шины | 265 мм |
| Индекс нагрузки шины | 112 |
| Назначение | Легковые |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диаметр колеса/диска | 15" |